শিরোনাম: খেলাধূলার পাশাপাশি পড়াশোনার প্রতিও শিক্ষার্থীদের মনযোগী হতে হবেঃ ডিসি শামীম আরা রিনি বান্দরবানে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত রাঙামাটি চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রি এর সভাপতি নির্বাচিত হলেন মামুনুর রশীদ বান্দরবানে জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন অনুষ্ঠিত গণঅভ্যুত্থান পরবর্তী দেশ গড়ার চ্যালেঞ্জ মোকাবেলায় ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করুনঃ ডিসি শামীম আরা রিনি বান্দরবানের রুমায় কুকি-চিন ন্যাশনাল ফ্রন্টের দুই সন্ত্রাসী আটক বান্দরবানে তারুণ্যের উৎসবঃ উদ্বোধনের অপেক্ষায় জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২৫ রোয়াংছড়ি আর্মি ক্যাম্পের উদ্যোগে মাতৃদুগ্ধ পোষ্যকালীন মায়েদের সহায়তায় বিশেষ অনুষ্ঠান ও উপহার বিতরণ

আলীকদমে ঈদুল ফিতরের উপহার সামগ্রী বিতরন করলো সেনাবাহিনী


অনলাইন ডেস্ক প্রকাশের সময় :২৭ মার্চ, ২০২৪ ৪:০৩ : অপরাহ্ণ 227 Views

সদর দপ্তর ২৪ পদাতিক ডিভিশনের আওতাধীন বান্দরবান রিজিয়ন শান্তি সম্প্রীতি ও উন্নয়ন বজায় রাখতে নিরলসভাবে কাজ যাচ্ছে।এরই ধারাবাহিকতায় বান্দরবান আলীকদম জোন (৩১ বীর) কতৃক পার্বত্য চট্রগ্রামে উন্নয়নের ধারাকে অব্যাহত রাখতে আসন্ন পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরন অনুষ্ঠিত হয়েছে।আলীকদম সেনা জোন ক্যান্টিন প্রাঙ্গনে দুঃস্থ ও অসহায় ১২০ পরিবারের মাঝে এই ঈদ উপহার বিতরন করা হয়।

বুধবার (২৭ আগস্ট) ঈদ উপহার বিতরন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বান্দরবান সেনা রিজিয়ন এর কমান্ডার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মোহাম্মদ মেহেদী হাসান,এএফডব্লিউসি,পিএসসি।এসময় আলীকদম সেনা জোন এর কমান্ডার মো.শওকত মোনায়েম,পিএসসিসহ সামরিক ও বেসামরিক ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।এছাড়াও এদিন স্থানীয় ১৫০ জনকে বিনামূল্যে চিকিৎসা ও ঔষুধ সহায়তা প্রদান করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মোহাম্মদ মেহেদী হাসান বলেন,আলীকদম সেনা জোনের পক্ষ থেকে অসহায়দের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদান এবং বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কার্যক্রম চলমান রয়েছে।আগামীতেও মানবিক এই অগ্রযাত্রা অব্যাহত থাকবে।সেই সাথে আলীকদম সেনা জোন এর আওতাভুক্ত সকল ক্যাম্প গুলোতে অসহায়দের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদান এবং ও উন্নয়নমূলক কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

প্রসঙ্গত, “আমার দেশ আমার প্রান” এই প্রতিপাদ্য কে সামনে রেখে শান্তি,সম্প্রীতি ও উন্নয়নের ধারা বজায় রাখার জন্য নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে বান্দরবান সেনা রিজিয়ন।এছাড়াও বান্দরবান জেলায় বসবাসরত সকল জাতিগোষ্ঠীর জন্য মানবিক কার্যক্রম পরিচালনা করছে বান্দরবান সেনা রিজিয়ন তথা বাংলাদেশ সেনাবাহিনী।দুর্গম পাহাড়ী এলাকার জনগন প্রকৃতির উপর নির্ভরশীল এবং সাধারন মানের জীবনযাপন করছে।বাংলাদেশ সেনাবাহিনী স্থানীয় জনসাধারন এর মাঝে বিনামূল্যে চিকিৎসা সহায়তা প্রদান এবং শিক্ষা ব্যবস্থার উন্নয়নে বিভিন্ন উদ্যোগ কর্মসুচি বাস্তবায়ন করে যাচ্ছে।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
February 2025
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!