বিপিএল মাতাবে সালমান-ক্যাটরিনা


স্পোর্টস ডেস্ক প্রকাশের সময় :১ ডিসেম্বর, ২০১৯ ৯:৩৬ : অপরাহ্ণ 568 Views

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) আসন্ন আসরে উদ্বোধনী অনুষ্ঠান রাঙাতে বলিউড সুপারস্টার সালমান খান ও ক্যাটরিনা কাইফকে আনার চেষ্টা করছে আয়োজক কমিটি।

রোববার (১ ডিসেম্বর) মিরপুরে বিসিবি পরিচালক শেখ সোহেল সংবাদমাধ্যমকে বলেন,আমরা দুই বলিউড সুপারস্টার সালমান খান ও ক্যাটরিনা কাইফকে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের জন্য নিশ্চিত করেছি।তারা স্টেজ পারফর্ম করবেন।

তিনি আরও বলেন,বাংলাদেশ থেকে শিল্পী হিসেবে মমতাজ থাকবেন।গানের জন্য আরও থাকছেন এই মুহূর্তে বিশ্ব সঙ্গীতের দুই সাড়া জাগানো শিল্পী। এখনও তারা নিশ্চিত নয় বলে নাম বলব না।আশা করছি,আজকালের মধ্যেই তাদের অংশগ্রহণ নিশ্চিত করতে পারব।

আগামী ১১ ডিসেম্বর চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স এবং সিলেট থান্ডারের মধ্যকার ম্যাচ দিয়ে মাঠে গড়াবে বঙ্গবন্ধু বিপিএল। তার আগে ৮ ডিসেম্বর হবে টুর্নামেন্টের উদ্বোধনী অনুষ্ঠান।

বিপিএলের উদ্বোধনী অনুষ্ঠান শুরু হবে বিকাল ৪টায়। মিরপুর শেরেবাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিতব্য এ আয়োজন শেষ হবে রাত ১০টায়।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
April 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!