‘সংসদেই আছে মাদক সম্রাট,তাদের ফাঁসিতে ঝোলান’- এরশাদ


প্রকাশের সময় :২৪ মে, ২০১৮ ৫:৩১ : পূর্বাহ্ণ 617 Views

সিএইচটি নিউজ ডেস্কঃ-জাতীয় পার্টির (জাপা) চেয়ারম্যান ও প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ দূত এইচ এম এরশাদ মাদক নির্মূলের নামে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ হত্যার কঠোর সমালোচনা করেছেন। তিনি বলেন, ‘মাদক নির্মূলের নামে যাদের হত্যা করা হচ্ছে, তারা কারা আমরা জানি না। মাদকসম্রাট তো সংসদেই আছে। তাদের বিচারের মাধ্যমে ফাঁসিতে ঝোলান।’
আজ বুধবার বিকেলে রাজধানীর কাকরাইলে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউশন মিলনায়তনে জাপার ইফতার অনুষ্ঠানে এরশাদ এ কথা বলেন।

এরশাদ সরকারের উদ্দেশে বলেন, এভাবে বিনা বিচারে মানুষ হত্যা করতে পারেন না। প্রত্যেক নাগরিকেরই সাংবিধানিকভাবে বিচার পাওয়ার অধিকার আছে। বিশ্ব এটা মেনে নেবে না। মাদক নির্মূলে আগামী সংসদ অধিবেশনেই সর্বোচ্চ শাস্তি মৃত্যুদণ্ড বহাল রেখে আইন করার জন্য তিনি সরকারের প্রতি আহ্বান জানান।

রাজধানীর ঢাকায় যানজট প্রসঙ্গে এরশাদ বলেন, ‘যানজটের কারণে প্রতিদিন হাজার হাজার কোটি টাকা ক্ষতির সম্মুখীন হচ্ছে দেশ। এ থেকে পরিত্রাণ পেতে হলে বিকেন্দ্রীকরণ করতে হবে। প্রাদেশিক শাসনব্যবস্থা প্রতিষ্ঠা করতে হবে। জাতীয় পার্টি ক্ষমতায় এলে এগুলো বাস্তবায়ন করে ঢাকাকে যানজট মুক্ত করব।’

ইফতার অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য দেন জাপার সিনিয়র কো-চেয়ারম্যান রওশন এরশাদ, কো-চেয়ারম্যান জি এম কাদের, মহাসচিব এ বি এম রুহুল আমিন হাওলাদার, সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য জিয়াউদ্দিন বাবলু, সৈয়দ আবু হোসেন প্রমুখ।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
April 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!